Как перенести отпуск из-за трудного материального положения - важная информация

• г. Волгоград

У меня очередной отпуск, хочу его перенести, всвязи с трудным материальным положением на пару месяцев, муж временно не работает, платим ипотеку, организация не входит в положение и говорят, что нужно идти обязательно в срок по графику. Вопрос: так ли это?

Ответы на вопрос (1):

так ли это?

---вопрос по отпускам решает только руководитель. а не работник и тем более что у вас имеется график отпусков и его стороны обязаны соблюдать