Как перенести отпуск из-за трудного материального положения - важная информация

• г. Волгоград

У меня очередной отпуск, хочу его перенести, всвязи с трудным материальным положением на пару месяцев, муж временно не работает, платим ипотеку, организация не входит в положение и говорят, что нужно идти обязательно в срок по графику. Вопрос: так ли это?

Ответы на вопрос (1):

так ли это?

---вопрос по отпускам решает только руководитель. а не работник и тем более что у вас имеется график отпусков и его стороны обязаны соблюдать

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь в составлении заявления об уменьшении госпошлины в связи с трудным материальным положением. Как нужно написать причины подтверждающие трудное материальное положение? Я не работаю, у меня двое детей, живу с мужем в квартире, платим кредит за квартиру, один ребенок посещает дет. сад.

В организации действует положение, в котором предусматривается единовременная выплата к отпуску. За прошлый год, в связи с трудным материальным положением, не производились, но были начислены. Обещают выплатитть позже. Но, есть информация, что по прошествии 2-х лет долг организации сгорает. Поясните, пожалуйста.

Я работаю в организации, где имеется первичный профсоюзный комитет, при этом никаких положений в организации нет. Действует на основании Устава профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ (дополнения и изменения внесены 6 съездом Профсоюза 17.08.2005) и Общего положения о первичных организациях профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ (утверждено Центральным комитетом Профсоюза 07.12.2005). Все это оформлено в виде книжек. Допустимо ли руководствоваться данным положением либо необходимо разработать свое положение? Организация, которой подчинена наша организация заявляет, что нам не нужно Положение, так как оно уже имеется. Но ведь там ничего не прописано, касающегося именно нашей организации, а взносы платим.

Хочу подать заявку на социальную поддержку в институте, там есть критерии "Обучающиеся, временно оказавшиеся в тяжелом материальном положении". Доход моей семьи меньше прожиточного минимума, это является тяжелым материальным положением?

Муж находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и работает на условиях неполного рабочего времени, по графику ему назначен очередной отпуск в ноябре. Обязательно ли идти в этот отпуск, если работа связана с вредным производством или все-таки можно отпуск перенести. И нужно ли обязательно прервать отпуск по уходу за ребенком.

Здравствуйте! Муж под следствием, нужна справка о трудном материальном положение, как смягчающее обстоятельство! Где ее нужно брать, и какие нужны документы?

Ответьте пожалуйста, как оформить компенсацию за неиспользованный отпуск работнице, находящейся в отпуске по ходу за ребенком до 3-х лет в связи с трудным материальным положением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу перевестись на индивидуальное обучение в техникуме, в связи с трудным финансовым положением в семье, нужно идти работать, обязаны ли в таком случае меня перевести на такое обучение?

Я учусь на 1 курсе, очное отделение, есть ребенок 1,4 года. Хочу до детсада взять академ, но по уходу не дают академ... Говорят такого нет. Предложили академ взять в связи с трудным материальным положением. Муж работает вахтовым методом, оставить ребенка не с кем. Получаю пенсию по потери кормильца. У меня вопрос: будут ли мне ее выплачивать если я возьму такой академ отпуск? Спасибо.

Может ли руководство отправить меня в очередной отпуск, мотивируя это тем, что сейчас в связи с трудным положением, меня некуда поставить. Но очередной отпуск у меня ровно через месяц (отпуск был заранее обсужден с руководством (семейные обстоятельства)).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение