Возникла проблема - мой парень арестован за хранение соли с целью сбыта, но я не знала о его незаконной деятельности

• г. Ростов-на-Дону

Моего парня взяли с 3 г соли, хранение с целью сбыта. Я была частично в курсе (вернее мне только деньги приходили на карту, но он говорит, что работает на легальной работе). Я была в курсе такой работы лишь когда он начинал заниматься ею и категорически запрещала ему. Теперь в показаниях он указал, что я с ним вместе работала, но это не так. Что в этом случае может быть мне? И как доказать, что я не в курсе была его работы?

Ответы на вопрос (5):

Могут привлечь к ответственности за соучастие.

Советую обратиться к адвокату. А пока если вызовут, все отрицайте категорически!

Вы в сложной ситуации. Поэтому может быть все или ни чего. На допрос только со своим адвокатом.

главное не надо писать признание

И сколько могут дать за соучастие?

Лет 5 - 7 реального л/с.