Конфликт в муниципальной квартире - Новая жена отца подает в суд на УФМС в попытке прописаться, несмотря на наше противодействие

• г. Иваново

Проблема такая. Отца новая жена с которой он живет уже 10 лет хочет прописаться к нам в квартиру. Квартира муниципальная. Но ей отказали в уфмс. Теперь она подала в суд на уфмс за то что ей не разрешили прописаться. Может ли она выиграть и прописаться через суд так как мы против ее прописки?

Ответы на вопрос (3):

Не может, так как требует Ваше согласие.

Тогда почему суд отложил заседание? а не отказал сразу ей?

Читайте протокол судебного заседания о причине отложения дела.