Скажите пожалуйста как можно снять выдворения Гражданки Таджикистана через родственника который имеет гражданство РФ.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как можно снять выдворения Гражданки Таджикистана через ротственника который имеет гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можно.

Здравствуйте. Для снятия депортации необходимо обращаться в суд. В Вашем случае основания имеются.