Вопрос о праве на региональный материнский капитал для третьего ребенка, если первый погиб в 2014 году в Екатеринбурге.

• г. Екатеринбург

Положен ли региональный материнский капитал за третьего ребёнка, если первый погиб в 12 лет в 2014 году, соответственно есть свидетельство о рождении и в справке по месту жительства будет написано, что он проживал в квартире не менее года? Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! положен