Как перевезти родного брата из Украины в Россию безопасно и быстро - варианты и возможности

• г. Таганрог

Хочу перевезти родного брата (36 лет) из Украины в Россию, как мне быстрее это сделать, какие есть варианты, он рожден в СССР, гражданин Украины, нет доходов, умерла наша мама и он остался один, все родственники здесь, я приобрела собственность за материнский капитал, пропишу его там, у отца было гражданство РФ,умер, подскажите, как нам можно это сделать попроще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть приезжает и оформляет РВП. В УФМС объяснят нюансы программы "Переселение соотечественников" и упрощенного получения гражданства, так же все документы можно посмотреть на сайте ФМС России www.fms.gov.ru