Фермерский уголовный рейдерский захват земли - Мою землю продали, а имущество оформили на другого. Прокуроры и судьи вовлечены в мошенничество

• г. Отрадное

Я действующий фермер. Мою землю ВНАГЛУЮ выставили на торги только землю, а имущество К (Ф)Х повисло в ВОЗДУХЕ и продали. Переоформили на миллионера и впоследствии оформили на него моё имущество: дом, хозяйственные постройки. Произошёл РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ФЕРМЕРСКОЙ ЗЕМЛИ. Восьмой год судьи ШАРАХАЮТСЯ от фермера и уголовные тоже. Судей НАГИБАЮТ, как скотину, Арбитражный, Конституционный и Верховный. Чтобы отобрать землю, завели уголовное дело по 312 19.11.10, хотя состава нет, но руки выкручивали. Дело 5 лет не закрывается, и не расследуется. Прокуроры всех рангов жуют сопли. Прикрывают это мошенничество Губернатор Ленинградской области Дрозденко А.Ю., Бастрыкин и Чайка. Все они попали в моё уголовное дело, поэтому и ТОРМОЗ.

Меня выселили приставы с ОМОНОМ 21.05.15 года из единственного места жительства. Сегодня я БОМЖ. Решения о выселении нет. Продавили через решение об освобождении участка. Суд об освобождении длился два года. Областной суд Ленинградской области признал выселение не законным (нет решения о сносе дома), а в остальной части оставил без изменения. (А в дом я должен попадать на вертолёте?) Вернуть имущество, которое в акте приставов суд отказал. Я подал апелляционную жалобу в Областной суд, который вернул мою жалобу НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, на основании статьи 201 ГПК РФ, при этом, не вынося ОПРЕДЕЛЕНИЯ. Сообщение в сопроводительном письме. Три строчки – вернуть для выполнения требований статьи 201 ГПК. Областной суд совершил своим последним действием – преступление. На основании какого закона вернул? Может ли суд вернуть мою апелляцию без определения суда? Помогите наказать БАНДУ СУДЕЙ. С уважением фермер Петров из деревни Петрушино на Неве. 8.921.096.58.60

Ответы на вопрос (8):

Чтобы вам дали совет необходимо знакомиться с судебными решениями.

Для проезда и прохода к дому требуйте установить сервитут на необходимый вам земельный участок.

Сейчас-то чем вам помочь, решения судов уже вынесены.

Может ли Областной суд вернуть мою Апелляционную жалобу на решение Кировского городского суда Ленинградской области на основании ст. 201 ГПК, без вынесения определения, просто ПОРОТЬ ОТСЕБЯЧИНУ , по сопроводительному письму и по какому закону ? Закон 201 для первой инстанции. А в моём случае Область прикрывает преступления района.

Апелляционная инстанция вернула на дополнительное решение мою апелляцию, без определения, ТАК ПРОСТО с сопроводительным письмом для исправления по ст. 201. Эта статья только для первой инстанции. 4.03 назначено дополнительное заседание, а я не знаком какие требования предъявляет суд

ОТВЕТ ЮРИСТА ПО ИНТЕ

Да это допускается ГПК РФ. Ваша жалоба возвращена так как городской суд не вынес решение по какому то из ваших требований в связи с чем и обязан вынести дополнительное решение. С даты его вынесения у вас новый срок для подачи апелляционной жалобы на решение суда и дополнительное решение суда.

Но я не знаю этих требований, а суд назначен на 04.03 10-00. Как я могу идти в суд не зная иска противной стороны, в данном случае Областного суда и ломаю голову, что они придумали. Кому можно отнести жалобу ?

идите просто в суд, там и ознакомитесь, проблем нет. ходатаством отложите рассмотрение дела по существу если такое будет, а не предварительное слушание.