Как получить исполнение решения приставов, несмотря на отсутствие ответа и наличие копии исполнительного листа

• г. Екатеринбург

Дальнейшие мои действия. У меня на руках есть копия исполнительного листа. Оригинал у приставов. Прошло чуть более года. Я до сих пор не получил ответа т.е. исполнения решения приставами. Как быть. Я не могу получить деньги с ответчика не смотря на то что со слов приставов счета ответчика определены и заморожены.

Ответы на вопрос (2):

Вероятно с него взять нечего. Попробуйте розыск его имущества через приставов добиться.

Да у него формально нет ни какого имущества все зарегестрированно на родственников. Одно колесо данного транспортного средства на котором он ездит покроет его долг с лихвой.