Проблема с пробками на улице - рассматриваем установку шлагбаума

• г. Калининград

У нас улица примыкает буквой П к главной улице и по утрам, когда на главной пробка, машины начинают объезжать по нашей улице! Сплошной поток! На улицу страшно выйти! Выехать со двора проблема! Тротуара у нас нет! Хотим с одной стороны поставить шлагбаум, что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!обратиться в администрацию и в гибдд с соответствующим заявлением