Опоздавший пенсионер не получит возмещение за надбавку в феврале

• г. Волгоград

Я пенсионер но в декабре 2015 г рассчитался и по незнанию не обратился в пенсионный фонд вфеврале 2016 г пошел в пенсионный фонд где мне сказали что надбавка будет в марте а за февраль надбавку не вернут.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Юрий Иванович, к сожалению это правда, ФЗ от 29.12.2015г. №385-ФЗ.