Какой срок выкупа свидетельства о наследстве, если нет средств для оплаты нотариусу?

• г. Сочи

Пол года назад я вступила в права наследства после смерти отца и подала нотариусу соответствующее заявление. В какой срок мне необходимо выкупить у нотариуса свидетельство о наследстве, если в данный момент я не располагаю нужной суммой для оплаты пошлины нотариуса,?

Ответы на вопрос (1):

Желательно это сделать в течение 75 лет. Так как ровно столько нотариусам рекомендовано хранить наследственные дела.