Оплата больничного при уходе в декрет - сумма и проценты подробно расчитываются?

• г. Сургут

Я ухожу в декрет, вопрос в том сколько мне должны оплатить больничный, учитывая что по договору у меня оклад 7500 + районный коэффициент 70 процентов и северная надбавка 50 процентов, в общей сумме выходит 16 тыс. руб. Вопрос: Учитывая из какой суммы будет выплачиваться декрет 7500 или 16 тыс за мес. т.к знаю что оплата идет сто процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из среднего дохода за предыдущие 2 года