Как правильно уволить пенсионера, содержащегося за счет собственных доходов, доходы на данный момент снизились.

• г. Ясный

Как правильно уволить пенсионера, содержащегося за счет собственных доходов, доходы на данный момент снизились.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь

все зависит от того как вы его приняли,можно уволить по окончанию контракта,заранее предупредив что проливаться не будет,либо сокращение должности,если человек не конфликтный то,предупредить об отсутствии финансов возможно уволиться по собственному желанию