Как восстановить трудовую книжку после ее потери и кто ответственен за перенос данных из справки о работе?

• г. Магнитогорск

Потерял трудовую книжку, пошёл на прошлое место работы где мне сделали справку о работе, что я там работал и даты. Где мне взять новую трудовую и кто должен внести в неё данные со справки о работе?

Ответы на вопрос (1):

Бланк трудовой книжки покупаете сами. Данные вносятся по последнему месту работы. Обращайтесь туда.