Возможно ли работать на другую работу в декретном отпуске без увольнения с предыдущего места работы?

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет.

Хочу выйти на другую работу на 6 часовой день.

Законно ли это? Или нужно сначала уволиться с первой работы?

Ответы на вопрос (1):

Можете по совместительству. Увольняться в этом случае не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, но хочу выйти с декрета раньше и сразу уволиться с данного места работы и устроиться на другую работу. Нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели на старой работе и когда буду устраиваться на новую работу, то получается я уже не буду находиться в декретном отпуске?

Могу ли я, находясь в декретном отпуске до 3-х лет на основной работе, выйти на работу в другую организацию на 7-часовой рабочий день?

Я нахожусь в декретном отпуске 1,8 мес., хочу выйти на работу, но очередной отпуск не использовала, стаж работы до ухода в декрет пол года, могу я сначала взять очередной оплачиваемый отпуск а после отпуска выйти на работу? Заранее спасибо.

Нахожусь в декретном отпуске, хочу уволиться с работы. Как правильно уволиться с работы по собственному желанию, находясь в декретном? Стоит ли сначала выйти на работу, отработать несколько дней, а потом уволиться, чтобы заплатили выходное пособие? В каком размере оно платится и сколько нужно дней отработать? Заранее большое спасибо!

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенку 8 месяцев, хочу уволиться со своей работы и выйти на другую работу. Могу ли на новой работе снова уйти в этот отпуск по уходу за этим ребёнком, если мне будет тяжело работать?

Я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет по месту работы. Сейчас хочу выйти на другую работу, но пока без увольнения с предыдущей. Как нужно оформится на новой работе? Или без увольнения нельзя работать на второй работе?

Нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет, ребенку год, хочу выйти на другую работу официально, будут ли продолжать выплачивать пособие на предыдущей работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3-х лет, ребенку полтора года.

Хочу устроится на вторую работу официально. Как это вообще осуществляется? Трудовая находится на моем первом месте работы. Вопрос именно в том, что я хочу на первой работе продолжать сидеть в декретном отпуске а работать на второй работе, возможно ли это с точки зрения закона?

У меня такая ситуация: я в декретном отпуске и мне мой работодатель платит пособия за ребенком до 1.5 лет. Хочу устроится по второй трудовой книжке на другую работу Будут ли мне также платить пособия на первой работе? Законно ли все это? или мне придется увольняться с первой работы?

У меня такая ситуация: я в декретном отпуске и мне мой работодатель платит пособия за ребенком до 1.5 лет. Хочу устроится по второй трудовой книжке на другую работу официально по 7 часов в день 6 дней в неделю. Будут ли мне также платить пособия на первой работе? Законно ли все это? или мне придется увольняться с первой работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение