Несовершеннолетний пьяный водитель призвал нас к ответственности - какие последствия и возможность оформления КАСКО задним числом

• г. Москва

Такая ситуация, брат младший 18 лет, пьяный не имея прав вообще взял мамину машину, совершил 2 дтп и уехал домой. Какие последствия у нас могут быть? Можно ли сделать КАСКО задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!если он взял без разрешения- То владельцу ничего не будет-брата привлекут к ответственности за управление в нетрезвом состоянии и без прав-административный арест и за оставление места ДТП