Влияет ли преступление брата на возможность работы в качестве судьи или юриста?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста, могу ли я устоиться на работу судьей или юристом если мой брат отсидел один год, за разбой, ну у меня фамилия другая не такая как у брата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судьей у вас путь заказан, разные фамилии не причина, служба безопасности все равно установит ваше родство. Юристом по усмотрению работодателя.