Проблема с симкартами - могу ли требовать замены сотового телефона на аналогичный?

• г. Удачный

Купила сотовый телефон с двумя симкартами. Пользоваться начала не сразу. При вставлении симкарт обнаружился дефект одного гнезда: то видит симкарту, то не видит. Прошел месяц после покупки, могу ли я требовать замены товара на аналогичный?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать.