Возможна ли замена или возврат денег за телефон с неисправным сигналом сотовой связи без ремонта?

• г. Пермь

В ходе эксплуатации телефона обнаружился дефект - слабый, а порой отсутствующий сигнал сотовой связи. Возможно ли замена телефона на аналогичный новый или возврат денег за телефон? Если я не хочу, что бы его ремонтировали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если дефект товара был обнаружен в течение 15 дней с момента покупки, то да, если по истечении 15 дней. то только через СЦ (гарантийный ремонт товара)