Как поступить, если сбербанк наложил арест на карту из-за закрытого исполнительного производства?

• г. Казань

Исполнительное производство был закрыт 2009 году,30 декабря 2015 сбербанк наложил арест на карту ссылаясь на это исп. произ-во.подскажите плиз как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

А в связи с чем было закрыто исполнительное производство?

Возможно взыскатель заново подал исполнительный лист о взыскании

Потребует уманена письменное обоснование, того на основании чего наложен арест. И потом уже идите к приставам уточнять, если это они наложили арест

Надо изучать исполнительное производство, возможно были нарушены сроки предъявления исполнительного листа.