Возможно ли получить субсидию на погашение ипотеки для многодетной семьи в Московской области?

• г. Москва

У нас полная, многодетная семья, трое детей. Мне 34 года, супругу 31. Взяли ипотеку до рождения третьего ребенка в 2012 г. Использовали "материнский капитал" для частичного погашения ипотеки. Супруг работает, я в декретном отпуске по уходу за ребенком. Проживаем в Московской области. Можем ли мы получить субсидию на погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Сусанна, здравствуйте. Субсидии молодой многодетной семье полагаются, но сумеете ли Вы получить ее. Обращайтесь в областное правительство. Хороша была бы подмога-предусмотрена помощь до 1 млн. руб. За год мало кто заработает. Удачи.