Вопрос о возврате денег после изменения номеров машины через терминал в МРЭО
• г. Каменск-Шахтинский
Я вчера оплотил в мрэо через терминал за смену номеров на машину но не воспользовался ка мне получить деньги обратно куда идти и где разбираться.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Возврат уплаченных сборов осуществляется органом, в который этот сбор оплачен. Смотрите квитанцию.