Как поступить в случае шумных и неприятных соседей - правильное решение и действия

• г. Санкт-Петербург

С недавнего времени по соседству с нами стали жить лица, неславянской внешности. Постоянно шумят, у них прыгает ребенок так, что стены трясутся у нас, из их квартиры постоянно воняет бигосом. Нашли номер хозяина квартиры, объяснили ситуацию, но он бездействует. Объяснял нам, что это не мигранты, у них стоит регистрация в паспорте по лен области. Выселять своих жильцов хозяин не хочет, т.к. Получает денежные средства за съем его квартиры. Эта квартира-служебное жилье хозяина, он военнослужащий человек. К кому обратиться в данной ситуации по поводу выселения жильцов? Как правильно поступить с хозяином? И что ему грозит, если мы с мужем пойдем в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За порядком использования недвижимости, за законностью выдачи и использования служебного жилья от Минобороны России в СПб следят северо-западное территориальное управление имущественных отношений и западное региональное управление жилищного обеспечения, напишите сначала обращение в эти организации. Если не поможет, обращайтесь в военную прокуратуру.