Как получить справку о неуплате алиментов для поступления ребенка в интернат и какие документы необходимы

• г. Курск

Где можно получить справку о неуплате алиментов для поступления ребенка в интернат, и долго ее будут делать, какие документы нужны.

Ответы на вопрос (3):

Справку о задолженности по алиментам можно взять у судебного пристава.

У судебного пристава нужно взять - при этом ранее должно быть выдано решение суда о взыскании алиментов, и исполнительный лист для взыскания должен был быть направлен приставам.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

Обратитесь в службу судебных приставов