Сколько квт электроэнергии имеет право жечь инвалид 2 группы.

• г. Москва

Сколько квт электроэнергии имеет право жечь инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

Нормативы потребления в Москве установлены Постановлением Правительства Москвы № 1165 от 20.12.1994 с изменениями, внесенными постановлением от 25.12.2015. № 932-ПП.

Для одиноких граждан , проживающих в квартире с газовой плитой - 50 квтч, с электроплитой - 80 квтч в месяц. Для семейных , соответственно 45 и 70 квтч. Примеры расчета можете посмотреть на сайте Мосэнерго в разделе тарифы. Расчет разный в зависимости от вида электросчетчика.

Здравствуйте!Одиноко проживающие-96квт/ч