Проблема с начислением зарплаты в организации - почему 13-я зарплата не соответствует окладу?

• г. Октябрьский

У меня оклад 3800 руб. В организации работаю полгода. Пришла 13 я зарплата в сумме 2700 руб. Правильно ли мне ее начислили? Она не должна соответствовать окладу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все доплаты и премии регулируются локальными актами предприятия. Обратитесь к работодателю.

Добрый день..

Почитайте Положение о премировании или об оплате труда, утвержденное в Вашей организации... там должно быть написано, как высчитывается 13 зар.плата....

Предполагаю, что берется не оклад, а средняя заработная плата за последние 12 месяцев...

Уточните в бухгалтерии этот вопрос, чтобы знать наверняка..