На что рассчитывать и куда обратиться, если не работаешь с 1.01.16 года, имея страховой стаж 4 года и планируешь уходить в декрет 19 июня 2016 года?

• г. Москва

Хотела бы узнать, на что мне рассчитывать, если с 1.01.16 г не работаю, но до этого страховой стаж 4 года. (все официально) уходить в декрет 19 июня 2016 года. Куда общаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам безработным не положено.Пособие по уходу за ребенком и единовременное пособие сможете получить в соцзащите по месту регистрации.