Как взыскать полностью долг по алиментам в судебном порядке у бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

У бывшего мужа имеется долг по алиментам 160 тыс руб, могу я в судебном порядке ее взыскать полностью? Т.к он начал платить алименты недавно по 7000 это 50% от зп (т.е 3500 в счет погашения старой задолженности), и этот долг он будет выплачивать еще много лет, деньги обесцениваются быстро.

Ответы на вопрос (1):

Два раза взыскать одни и те же деньги невозможно. Долг у него имеется, от его уплаты должник не освобожден.