Какие документы необходимы для открытия наследственного дела только по вкладу в банке? Наследница - единственная дочь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о смерти, документы устанавливающие ваше родство (свид-во о рождении ваше) и паспорт. Остальное нотариус сам в банке запросит

Свидетельство о смерти, справка формы 9 с последнего места жительства умершего,документы,подтверждающие родство с умершим, документы,подтверждающие наличие вклада.