Куда обратиться, если следователь и адвокат подделывают доказательства и показания мужа

• г. Рославль

Следователь и адвокат моего мужа уничтожают доказательства и подделывают показания, подскажите куда можно обратиться и рассказать все это? Следственный комитет сможет помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если до центрального аппарата дойдет информация - то СК сможет помочь.

А вообще адвокат должен беспокоиться об этой проблеме в первую очередь - это его задача.