Куда обратиться, если следователь и адвокат мужа уничтожают доказательства и подделывают показания?

• г. Рославль

Следователь и адвокат моего мужа уничтожают доказательства и подделывают показания, подскажите куда можно обратиться и рассказать все это? Куда мне идти! Пожалуйста дайте точный ответ, дело очень серьезное, грозит мужу 15-20 лет!

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру напишите жалобу.

Ольга рассказать то можно в выше стоящих инстанциях и прокуратуре, вопрос в том, чем вы будете подтверждать ваши слова...на слово вам никто не поверит