Возможно ли трудоустройство инвалида 3-й группы с ограничениями на физический труд на должность уборщика производственных помещений?

• г. Севастополь

Можно ли принять на работу инвалида 3-й рабочей группы (последствия ДТП черепно-мозговая травма с противопоказаниями тяжелого физического труда) на должность уборщика производственных помещений?

Ответы на вопрос (1):

Любой инвалид это огромный риск при найме, тем более, когда инвалидность может смениться на более тяжелую степень, как в данном случае, если это спокойный человек и труд не предполагает ничего кроме протирки пыли и метения веником полов, берите, если хотите, чтоб расчищал снег и носил бойлеры, лучше не стоит