Проблемы с общежитием - разбитая машина и отказ подписать обходной лист

• г. Санкт-Петербург

Я закончила институт 01.03.2010. При получениии школьного аттестата я сталкнулось с проблемой. На территории общежиттия в котором я жила стояла машина моего мужа, но её разбили при уборке снега с крыши. Было поданно заявление в милицию. Машину нельзя было убирать. При подписи обходного листа комендант общежития отказалась подписывать, до момента пока не будет убрана машина. Я обращалась в институт, но там все стоят друг за друга. Задолжностей нет, всё зданно и ДАЖЕ диплом на руках! Так надоела эта безнаказанность!

Куда обратиться? Что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру района.