Как выплатить кредит Хоум банка в Связном полной суммой, если невозможно дозвониться для перерасчета?

• г. Иркутск

Взял телефон в Связном по кредиту Хоум банка-хочу выплатить кредит-полной суммой-дозвониться за перерасчетом к ним нереально-помогите советом, пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Вам телефон найти? Или какого рода совет?

Здравствуйте. Напишите заявление о досрочном погашении кредита на юридический адрес банка и отправьте почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении.

О таком средстве связи с банком, как телефон, забудьте навсегда.