Вопрос о присуждении алиментов - почему не была учтена равная доля на двоих детей?

• г. Лабинск

Бывшая жена моего мужа подала на увеличение алиментов, ей присудили 30% от прожиточного минимума на ребенка, в то время он платит на нашего общего ребенка 1.6 часть от заработной платы. Разве не должны были присудить 33% процента на двоих детей? Что нужно для того что бы алименты были в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов.