Просьба о временной регистрации на 5 лет для работы - какие риски возникают?

• г. Москва

Квартирант просит временную регистрацию на 5 лет для получения желаемой работы и обещает тут же выписаться. Какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация дает только право проживания, никаких других прав на объект недвижимости не возникает.

Если (теоретически) откажется выписываться, снимите с регистрации через суд.