Спор о возврате имущества в автомобиле после судебного разбирательства - правовые аспекты и обязательства сторон

• г. Сочи

В декабре месяце у нас был раздел автомобиля. Из-за несогласия ответчика пришлось сделать оценку автомобиля, в котором находились: магнитофон, видеорегистратор, антирадар, компьютер. После решения суда ответчик стал требовать возврата этого имущества, якобы всё это покупал сын, который работает в М.Видео старшим охранником и задним числом приобрёл квитанции на покупку этого имущества. Должна ли я вернуть все эти вещи, если я сплатила половину стоимости автомобиля ответчику?

Ответы на вопрос (1):

пусть обращаются в суд и если суд вынесет решение то вернете а так у вас этого нет и все