Истец пытается обратиться с жалобой по поводу вымогательства со стороны ответчика, требующего вернуть комплектующие автомобиля, после вынесения решения суда о передаче истцу автомобиля, за который уже выплачена половина его

• г. Сочи

При разделе имущества суд вынес решение передать истцу автомобиль. Я выплатила ответчику половину стоимости авто. Прошло уже два месяца. Ответчик требует с меня вернуть вещи, комплектующие автомобиль. Могу ли я обратиться с жалобой по поводу вымогательства со стороны ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, пишите заявление в полицию

УДАЧИ ВАМ