Проблема с отправкой денег на имя бывшей жены - что делать?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста я разведен с женой есть сын платил алименты но были и просрочки через испол лист а в последнее время отсылаю так денги на ее имя последние два месяца не получает на почте говарят что деньги вернутся обратно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к приставу, который ведет ваше исполнительное производство, и внесите деньги в его депозит.

Спросить
Пожаловаться

Помогите в вопросе. Бывшая жена моего мужа с полгода как забрала у пристовов исполнительный лист мы через почту платили алименты и тут за последние 2 месяца она их не берет с почты. Что нам дальше делать?

После смерти отца осталась неприватизированная квартира (до отца вней проживал мой дед ветеран войны). я прорживал с ним последнее время помогал, ужаживал у него были проблемы со здоровьем, последние 2 ва месяца я платил за квартиру (имеются чеки на моё имя) вероятность прописки в данную квартиру через суд?

Я Алексей.

С женой разведены, платил алименты, теперь жена забрала испол. Лист у приставов, пытаюсь отдать ей в руки деньги не берет, свою карту заблокировала, понимаю что хочет через три года подать иск. Как мне ей оплачивать?

Разведены с мужем в 2012 году, платит алименты на сына только последние два года, до этого три не платил. Можно ли взыскать с него за эти три года алименты через суд с неустойкой?

Мы с мужем в разводе 3 года. Суд присудил ему выплачивать алименты, есть исполнительный лист. Бывший муж просил не отдавать исполнительный приставам, обещал добровольно отдавать алименты. Сначала платил вовремя, потом раз в два месяца, последние три месяца алименты не платит вообще. Я решила подать исполнительный лист приставам. Скажите, пожалуйста, с какого времени он, по закону, будет считаться должником? Спасибо.

Сыну через два месяца 18.Алименты были по назначены через суд. Бывший муж несколько лет алименты не платил но последние три года платил исправно, могу ли я подать на задолженность?

У меня такой вопрос, мой муж платил все время алименты 5000 в месяц, последние пол года платил 10 тыс по своему желанию, и он говорит что когда он отсылал по 10 тыс, у него была переплата, что он больше может на направлять деньги, до совершеннолетия осталось 5 месяцев, может ли он больше не направлять деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку исполнилось 18 лет... отец должен алименты за два последних месяца по исполнительному листу, пристав вяло шлет ему повестки... Как выскоблить последние деньги с горе-отца)))?

Получала алименты, 25% от зп через суд (исполнительный лист у приставов), сейчас бывший муж уволился, нигде не работает, денег два месяца не платит, что делать в этом случае? Чтобы снова платил в том числе за два месяца просрочки.

У меня сняли деньги с детского пособия за неоплаченный штраф с видеокамер, хотя судебным приставам я приносила бумагу что на этот счет поступают детские деньги. Они их отправили взыскателю и сказали мне что деньги вернутся через два месяца но деньги так и не вернулись. Теперь они мне уже говорят что вернутся только по истечении трех месяце то есть мне еще надо целый месяц ждать. Скажите пожалуйста имели ли они право их снимать и вообще через какое время деньги они мне должны вернуть. За ранее вам спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение