Проблема с отправкой денег на имя бывшей жены - что делать?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста я разведен с женой есть сын платил алименты но были и просрочки через испол лист а в последнее время отсылаю так денги на ее имя последние два месяца не получает на почте говарят что деньги вернутся обратно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к приставу, который ведет ваше исполнительное производство, и внесите деньги в его депозит.