Раздел имущества после прекращения супружеских отношений - кто получит приобретенную после разлуки мебель?

• г. Сочи

С 2008 года мы с бывшим мужем не поддерживаем супружеских отношений и не ведём общего хозяйства, хотя и проживали под одной крышей до декабря 2015 года. В 13-14 году я приобрела новую мебель, есть квитанции на покупку итого имущества. Я подала исковое заявление на раздел имущества. Будет ли делиться это имущество на двоих или останется у меня?

Ответы на вопрос (1):

ну если докажете, что в этот период не жили вместе, то суд не признает это имущество общей совместной собственностью