Документы для подачи заявления на взыскание алиментов - инструкция и список требуемых документов\nВ какой суд обратиться, если проживаешь в Омске и отец ребенка в Московской области\nЭтапы процедуры в суде при

• г. Омск

Какие документы необходимы для подачи заявления на взыскание алиментов?

В какой суд мне нужно обратиться, если я живу с ребёнком в омске, а отец ребёнка в дрезне московской области?

Из каких этапов состоит процедура в суде.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к мировому судье по своему месту жительства. потребуется свидетельство о рождении ребенка, справка с места жительства, иск и копия