Какую пенсию минимум должен получать работающий пенсионер в красноярском крае. Возраст 65 начала работать с августа 2015 г.

• г. Ирбейское

Какую пенсию минимум должен получать работающий пенсионер в красноярском крае. Возраст 65 начала работать с августа 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Минимум- в размере прожиточного минимума,установленного для вашего края