Определение статуса матери-одиночки и право на социальные пособия после повторного брака и смерти первого мужа

• г. Уфа

Могу я быть мать одиночка если дважды вышла в замуж, первый муж умер (есть ребенок) Могу подать документы на пособие мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У меня к вам встречные вопросы, если позволите))

1) ----пособие мать одиночка--- А РАЗВЕ ЕСТЬ ТАКОЕ?..я например не слышала..

2) Где Ваш второй муж? :)))

***

Что касается первого мужа - если умер- оформляйте ребенку пенсию по потере кормильца в пенсионном фонде.