Заверенные копии свидетельств о рождении детей были забраны при подаче документов в органы опеки для получения разрешения на продажу квартиры - нужно ли было предоставлять оригиналы?

• г. Москва

Подали документы в органы опеки, чтобы получить разрешение на продажу квартиры. Они забрали заверенные копии свидетельств о рождении детей. Правомерно ли это, или можно было обойтись обычными копиями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вполне

Ответ Вполне означает Опека правильно сделала, что забрала заверенные копии или Вполне могли обойтись обычными копиями и вернуть заверенные ?