Мне пришло смс что совкомбанк передал мой долг в АО ФАПСИ ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ЭТА ЗА КОНТОРА.

• г. Челябинск

Мне пришло смс что совкомбанк передал мой долг в АО ФАПС ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ЭТА ЗА КОНТОРА.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования

Здравствуйте! Ваша задолженность, судя по всему, перешла коллекторам. Если нет возможности оплатить, тогда ждите суда. На суде сможете уменьшить размер процентов.