Мы сдали деньги в кооператив на провод газа к домовладению... Газ проводить не собираемся, можно ли нам вернуть эти деньги?

• г. Выселки

Мы сдали деньги в кооператив на провод газа к домовладению. .. Газ проводить не собираемся, можно ли нам вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление о выходе из кооператива и о возврате вам указанного взноса

Спасибо.... А комуи куда писать заявление?

Кому вы сдавали деньги?

Если вы создали кооператив, то и обращайтесь к председателю кооператива или к тому лицу, которое собирало у вас деньги.

А куда вы сдавали деньги? В правление или пледседателю кооператива

В управление сельского поселения.