Как защититься от коллекторов и сохранить кредитную историю при невыплате микрозайма?

• г. Тимашевск

Что делать, брат брал микрозайм не доплатил 50 копеек, банк продал долг коллекторской службе, теперь они звонят и угрожают всей семье, и говорят что будет испорчена кредитная история у всех членов семьи, что делать?

Ответы на вопрос (1):

не будет испорчена,неправда. Коллекторов можете игнорировать.