Драка из-за нападения колли на щенка шпица - Как доказать свою правоту хозяйке щенка?

• г. Москва

Произошла драка двух владелиц собак из-за нападения колли на щенка шпица. Телесные повреждения - глаз и сотрясение - у владелицы шпица. Хозяйка колли договорилась с подругами и они свидетельствуют в пользу хозяйки колли, хотя зачинщица - она. Как доказать свою правоту хозяйке щенка?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анжела! На самом деле здесь собаки роли не играют драка произошла между двумя людьми.Надо снимать побои и обращаться в полицию,а доказывать вину или не виновность это их дело.Удачи.

Потерпевшему надо срочно обратиться в травмпункт и зафиксировать телесные повреждения и затем подавать заявление в полицию.