Может ли наложение штрафа и постановление об обязательных работ являться двойным наказанием за одно правонарушение?

• г. Кемерово

Был наложен штраф за мелкое хулиганство, оплатил, но позже чем 70 дней. А судья вынес постановление об обязательных работах, хотя на тот момент штраф был оплачен. Есть санкция за просрочку в виде обязательных работ, или меня наказывают два раза за одно правонарушение?

Ответы на вопрос (2):

штраф только удвоиться может. обжалуйте посттановление судьи

Я правильно понимаю,что у судьи не было информации об уплате штрафа,и мне его заменили работами?и что за просрочку оплаты нет санкции в виде обязательных работ?