Ущемление прав детей - как защитить интересы ребенка вне брака при дележке долей?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Дополнние к вопросу 982567

На новом слушании на ребенка вне брака оставили 1/6 долю при наличии еще троих детей в браке, что является ущемлением прав моих детей, ведь доля на всех детей получается неравной. Сказали, что можно опротестовать в районном суде, но это может тянуться очень и очень долго. Собираюсь подать со своей стороны на алименты на троих детей в браке, что бы защитить интересы третьего нашего ребенка. Несколько лет назад была такая же ситуация, мужу снизили алименты с 1/4 на другого ребенка до 1/6 только после моего обращения в суд на алименты на двоих детей в браке, хотя он со своей стороны предоставлял документы на наших двоих детей, ему отказали в защите их интересов. Сейчас мне надо подавать на алименты только на третьего ребенка, или на троих (на двоих уже есть решение суда об 1/6 доле)?. И еще, если я подам на алименты на свое содержание до достижении младшим ребенком 3-х лет, войдут ли они в 50% от всех видов заработка? Как поступить правильно, эмоции зашкаливают.

Ответы на вопрос (1):

Коль задали вопрос, читайте ответы. Подавайте на третьего, а муж со своей стороны заявление с просьбой уровнять взыскание между всеми детьми.